Bite на фестивале Т‑Двор в Санкт‑Петербург

17.06.2025

Bite и Bitey приняли участие в городском фестивале Т‑Двор — ключевом летнем событии в Санкт‑Петербурге, проходившем с 19 по 21 июня в пространстве Никольских рядов, организованном Т‑Банком и открытом для клиентов и их гостей.

В рамках фестиваля гости могли погрузиться в сочетание образования, музыки, стендапа, кино и гастрономии. В дневной части проходили лекции, мастер-классы и дискуссии — от предпринимательства и образования до инвестиций, технологий и карьеры. А вечером — концерты и диджей-сеты под открытым небом.

Во время фестиваля Bite и Bitey обеспечивали гостей, участников и ораторов энергией:

  • Протеиновые батончики Bite поддерживали активность на протяжении дня.
  • Полезные снеки Bitey были доступны в детской зоне, чтобы сделать отдых маленьких посетителей комфортным и вкусным.

Каждый день Т‑Двор предлагал насыщенную программу, адаптированную под разные аудитории — от студентов и родителей до владельцев бизнеса и ИТ‑специалистов. Более 30 000 посетителей и около 180 спикеров стали частью фестиваля, где лекции, воркшопы и активности сменялись живыми концертами и зонами отдыха.

Все публикации

Фильтры

Теги

Тип продукта