10 апреля 2020
#Спорт

Galaxy Vladivostok Marathon’19. Bite едет на край света!

Galaxy Vladivostok Marathon’19. Bite едет на край света!


28 сентября 2019 года во Владивостоке в четвертый раз пройдет Galaxy Vladivostok Marathon — самое масштабное из беговых событий Приморского края. В этом году Bite стал официальным партнером мероприятия!

Bite поддерживает бегунов даже на краю света!

Cопки, леса и Японское море ждут нас — и мы БЕЖИМ Galaxy Vladivostok Marathon. Забег уже хорошо известен за рубежом в странах АТР и привлекает большое количество иностранных участников.


Что нам известно о Владивостоке? Это современный, меняющийся на глазах город: например, всего за несколько последних лет там были построены уникальные мосты Русский и Золотой рог, гигантский университетский кампус, Приморский оперный театр. Во Владивостоке проходят события мирового уровня, в их числе саммит АТЭС, Восточный экономический форум. А в этом году этот город был признан беговой столицей России по версии полумарафона «ЗаБег».

В 2018 году участие в Galaxy Vladivostok Marathon приняло участие около 3 500 спортсменов из 18 стран. 2019 обещает быть еще более масштабным!


Забег для профессионалов и любителей пройдет по живописной трассе, захватывающей мосты «Русский» и «Золотой» с финишем на Центральной площади города.

На официальном сайте мероприятия есть возможность выбрать длину и сложность предстоящего маршрута. Для участников будут доступны дистанции 5, 10, 21 и 42 км, а также 1 км — для детей и 1 км для Паралимпийцев. Через каждые 5 км предусмотрены точки питания и санитарные узлы, на площадке будут дежурить МЧС, УВД, кареты скорой помощи, а волонтеры призваны помогать бегунам преодолевать все трудности марафона.


Каждый участник получит стартовый пакет c полезным снеком Bite внутри, который зарядит энергией для побед! А еще: индивидуальный номер, в который встроен автономный онлайн-датчик, фиксирующий точные время старта, время прохождения контрольных точек и финиш спортсмена. А также памятные сувениры — футболку с символикой соревнования и медаль.

Призовой фонд марафона — 1 000 000 рублей!

Кубки, грамоты и подарки будут распределены между призерами во время награждения участников. Абсолютно каждый участник, пересекший финишную прямую, получит настоящую медаль, на который будет указана пройденная дистанция.

Ну а после забега, 29.09 состоится День Тигра — праздник пройдет на центральной площади, будет сопровождаться костюмированным шествием и прочими культурными мероприятиями.

Присоединяйся! Настала твоя очередь творить историю! Регистрация уже открыта на сайте www.asiarunning.ru.

Похожие публикации