9 апреля 2020
#Образ жизни #Спорт

Ты же не будешь его стесняться?

Ты же не будешь его стесняться?


Твой вкус — это и есть ты. Новый манифест Bite.

Мы уверены, что только ты вправе решать, что для тебя нормально, а что нет. Помни: «странный» — это лишь слово. Следуй своему вкусу — делай, что нравится и приносит истинное счастье. Это наш манифест.

Мы запустили новую кампанию «Это твой вкус» в поддержку обновлённой коллекции орехово-фруктовых Bite и призываем не стесняться и следовать своим вкусам.


В нашем ролике снялись герои, которые показывают, что можно быть счастливыми и жить так, как ты этого желаешь. Даже если не все это понимают.

Я знаю, насколько важно следовать своему вкусу и хотя бы раз дать себе шанс. Когда 7 лет назад я придумывала Bite, мне говорили, что у такого бизнеса нет будущего. Меня убеждали, что женщине не стоит даже начинать. Но я не отступила. И все потому, что я не боялась ставить большие цели и действовать так, как считала нужным. Нашим роликом мы призываем всех молодых людей не стесняться live your own life.

Елена Шифрина, основательница BioFoodLab и бренда Bite

Главными героями ролика стали те, кто меняют правила. Благодаря своему таланту, усердию и вере в себя — они достигают целей. Чужое мнение или чужие правила никогда их не останавливали.

Дмитрий Игнатов — главный «киборг России» и параатлет, Татьяна Неклюдова — возрастная модель, Юлия Топольницкая — актриса театра и кино, Антон Евстифеев — экстремальный райдер в дисциплине BMX freestyle, Александра Шевченко — чемпионка мира по паркуру и фрирану, Виталий Уливанов — победитель 4 сезона шоу «Танцы», Миша Мищенко — композитор, пионер жанра neoclassical в России, Дмитрий Попов — авангардный художник, Илья Бостон — дизайнер бренда Dress Up Hero, Елена Шифрина — основательница BioFoodLab.

Рекламный ролик «Это твой вкус» снят в поддержку обновлённой коллекции орехово-фруктовых снеков Bite креативным агентством Fancy Shot. Официальная презентация состоялась 13 февраля в «Москва-Сити».

В коллекцию вошли 11 питательных снеков с доказанным функционалом. В составе ещё больше отборных орехов, спелых фруктов, ягод, ароматных специй. И мы добавили новый ингредиент — растительный протеин. Bite стали питательнее, они насыщают ещё дольше. И теперь Bite в новом супер дизайне, который мы придумали совместно с известными индустриальными дизайнерами Craig & Karl. Получилось ярко, дерзко и нетипично для продуктов в категории здорового питания. Но, как вы поняли — мы не боимся экспериментов :) 

   

Обновлённые Bite уже в продаже в торговых сетях, а также в нашем интернет-магазине.

Никогда не вздумай его стесняться! Ведь он — это ты. Это твой вкус! 

Похожие публикации